Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образование



Информация о реализуемых образовательных программах

(форма, срок обучения, срок действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Код

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

Программа подготовки

Формы обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

1.

44.02.01

Дошкольное образование

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

 

Заочная

(9 кл.)

 

Заочная

(11 кл.)

3 года 10 месяцев

 

4 года 01 месяц

 

3 года 01 месяц

бессрочная

русский

Используется

2.

44.02.02

Преподавание в начальных классах

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

 

Заочная

(9 кл.)

 

Заочная

(11 кл.)

3 года 10 месяцев

 

4 года 01 месяц

 

3 года 01 месяц

бессрочная

русский

Используется

3.

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

4.

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

 

Заочная

(9 кл.)

 

Заочная

(11 кл.)

3 года 10 месяцев

 

4 года 01 месяц

 

3 года 01 месяц

бессрочная

русский

Используется

5.

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

 

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

6.

13.02.07

Электроснабжение (по отраслям)

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

7.

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

 

Заочная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

 

4 года 01 месяц

бессрочная

русский

Используется

8.

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

9.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

программа подготовки специалистов среднего звена

Заочная

(9 кл.)

3 года 01 месяц

бессрочная

русский

Используется

10.

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

 

Очная

(11 кл.)

 

Заочная

(9 кл.)

 

Заочная

(11 кл.)

3 года 10

 месяцев

 

2 года 10 месяцев

 

4 года 01 месяц

 

3 года 01 месяц

бессрочная

русский

Используется

11.

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

12.

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

13.

43.02.17

Технология индустрии красоты

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

14.

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведения

программа подготовки специалистов среднего звена

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Планируемая дата аккредитации

2025 г.

русский

Используется

15.

34.02.01

Сестринское дело

программа подготовки специалистов среднего звена

Очно-заочная

(11 кл.)

2 года 2 месяца

Планируемая дата аккредитации

2025 г.

русский

Используется

16.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

17.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

1 год 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

18.

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

19.

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

20.

08.01.29

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

1 год 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

21.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(по отраслям)

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

22.

43.01.09

Повар, кондитер

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

23.

43.01.02

Парикмахер

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

24.

54.01.20

Графический дизайнер

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

Планируемая дата аккредитации

2024 г.

русский

Используется

25.

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

1 год 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

26.

08.01.06

Мастер сухого строительства

программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Очная

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

27.

13450

Маляр

программа профессионального обучения

Очная

1 год 10 месяцев

бессрочная

русский

Используется

 

 


Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

https://nyagtk.uchebny.center/account/login


Об описании образовательной программы с приложением ее копии
  
Об учебном плане с приложением его копии

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

О календарном учебном графике с приложением его копии

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся

Информация о численности обучающихся

Код

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

Программа подготовки

Формы обучения

Численность обучающихся за счет (количество человек):

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

1.

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

25

0

0

0

2.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

71

0

0

0

3.

08.01.29

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

25

0

0

0

4.

54.01.20

Графический дизайнер

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

50

0

0

0

5.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

46

0

0

1

6.

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

22

0

0

0

7.

43.01.09

Повар, кондитер

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

45

0

0

0

8.

43.01.02

Парикмахер

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

23

0

0

0

9.

08.01.06

Мастер сухого строительства

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

17

0

0

0

10.

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

Программа подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

очная

0

21

0

0

0

11.

43.02.17

Технология индустрии красоты

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

25

0

0

0

12.

44.02.02

Преподавание в начальных классах

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

47

0

0

0

13.

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

90

0

0

0

14.

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

24

0

0

1

15.

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведения

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

25

0

0

0

16.

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

Программа подготовки специалистов среднего звена

 

 

очная

0

47

0

0

0

17.

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

94

0

0

3

18.

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

25

 

0

0

0

19.

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

70

0

0

0

20.

44.02.01

Дошкольное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

42

0

0

0

21.

13.02.07

Электроснабжение (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

24

0

0

0

22.

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

Программа подготовки специалистов среднего звена

очная

0

21

0

0

0

23.

13450

Маляр

программа

профессионального обучения

очная

0

9

0

0

0

 24. 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0

25.

34.02.01

Сестринское дело

Программа подготовки специалистов среднего звена

очно-заочная

0

0

0

60

0

26.

 

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

0

0

0

95

0

27.

 

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

0

0

0

10

0

28.

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

0

0

0

10

0

29.

 

Дошкольное образование

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

0

0

0

51

0

30.

 

Преподавание в начальных классах

Программа подготовки специалистов среднего звена

заочная

0

0

0

16

0





О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой


О результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям

Код наименование профессии/специальности

Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации

Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Прием по договорам об оказании платных образовательных услуг

Информация о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний)

1

2

3

4

5

6

Сетевое и системное администрирование

09.02.06

-

25

-

-

-

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

13.02.11

-

25

-

-

-

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

21.02.01

-

20

-

-

-

Поварское и кондитерское дело 43.02.15

-

25

-

-

-

Преподавание в начальных классах

44.02.02

-

25

-

-

-

Документационное обеспечение управления и архивоведения

46.02.01

-

25

-

-

-

Технологии индустрии красоты

43.02.17

-

25

-

-

-

Графический дизайнер

54.01.20

-

25

-

-

-

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

08.01.29

 

-

25

-

-

-

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.05

-

25

-

-

-

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

23.01.17

-

25

-

-

-

Сестринско дело

34.02.01

-

 

-

60

-

 



О результатах перевода, восстановления и отчисления

Курс

Наименование профессии/специальности

Восстановилось, чел

Перевод

Отчислено

Ушли в академический отпуск, чел

выбыло, чел

прибыло, чел

в связи в завершением обучения, чел

другие причины, чел

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

-

-

1

-

1

1

1

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

-

-

-

-

-

-

1

Графический дизайнер

-

-

-

-

1

-

1

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

-

-

-

-

4

-

1

Повар, кондитер

-

-

-

-

2

-

1

Парикмахер

-

-

-

-

-

-

2

Мастер сухого строительства

1

-

-

-

3

-

2

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

-

-

1

-

1

-

2

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1

-

-

-

1

-

2

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

-

-

-

-

1

-

3

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

-

-

-

-

2

-

3

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

-

-

-

-

-

-

3

Повар, кондитер

-

-

1

-

2

-

3

Мастер общестроительных работ

-

-

-

-

1

-

3

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

-

-

-

-

1

-

1

Сетевое и системное администрирование

-

-

-

-

4

-

1

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

-

-

1

-

-

-

1

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

-

1

-

-

2

-

1

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

1

-

1

-

1

Дошкольное образование

-

-

-

-

1

-

2

Сетевое и системное администрирование

-

-

-

-

1

-

2

Электроснабжение (по отраслям)

-

-

-

-

2

-

2

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

-

-

-

-

-

-

2

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

-

-

-

-

2

Технология парикмахерского искусства

-

-

-

-

-

-

2

Поварское и кондитерское дело

-

1

-

-

2

-

2

Преподавание в начальных классах

-

1

-

-

-

-

3

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

-

-

-

-

-

-

3

Сетевое и системное администрирование

-

-

-

-

1

-

3

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

-

-

-

-

1

-

3

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

-

-

1

-

3

Дошкольное образование

-

-

-

-

4

1

4

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

-

-

-

-

1

-

4

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

-

-

-

-

1

-

4

Сетевое и системное администрирование

-

1

-

-

2

-

4

Преподавание в начальных классах

-

-

-

-

-

1

4

Электроснабжение (по отраслям)

-

-

-

-

-

-

4

Поварское и кондитерское дело

-

-

-

-

4

1

4

Технология парикмахерского искусства

-

-

-

-

-

1

1

Маляр

-

-

-

-

-

-

2

Маляр

-

-

-

-

-

-



 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности