Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Режим учебного процесса



Режим работы колледжа в период понижения температуры воздуха ниже установленных норм(актированные дни)

Учебный год в Колледже начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей образовательной программы.
Режим учебных занятий в колледже для обучающихся по ОП СПО (ППКРС, ППССЗ), преподавателей, мастеров производственного обучения, педагогов дополнительного образования, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности, руководителя физического воспитания:

6-дневная рабочая (учебная) неделя, в которую проводятся:
  • основные (аудиторные) занятия (теоретические занятия (уроки), практические занятия (уроки), лабораторные работы, учебная практика, производственная практика, преддипломная практика, зачеты, экзамены, квалификационные экзамены, защита курсовых работ (проектов), подготовка к защите выпускной квалификационной работы, защита выпускной квалификационной работы),
  • консультации
  • самостоятельная работа студентов
  • внеучебная деятельность студентов
Учебные занятия проводятся сдвоенными уроками (два урока – одна пара);

Режим проведения учебных (теоретических, практических, лабораторных) занятий (уроков), практики (производственной, преддипломной) - 2-сменный. При наличии кабинетов для всех учебных групп уроки начинаются с первого занятия, при их отсутствии - с последующих;

Режим проведения учебной практики 2-сменный (1 подгруппа – начало с 1 занятия, 2 подгруппа – начало с 4 занятия);
При выполнении лабораторных работ группы делятся на подгруппы и устанавливаются в расписании: 1-ая подгруппа - в начале учебного дня, 2-я подгруппа в конце учебного дня;

Начало подготовки к учебным занятиям преподавателей и мастеров производственного обучения – 07 часов 45 минут.
Для всех видов аудиторных занятий академический час устанавливается продолжительностью 45 минут.

Продолжительность каникул, предоставляемых обучающимся в процессе освоения ими образовательных программ:
  • подготовки квалифицированных рабочих, служащих, составляет не менее 10 недель в учебном году при сроке обучения более 1 года;
  • подготовки специалистов среднего звена составляет 8-11 недель в учебном году, в том числе не менее 2-х недель в зимний период.

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

учебных занятий и учебной практики в учебных кабинетах и кабинетах - лабораториях

(по адресам: ул.Пионерская, 26; ул.Авиационная, 34 - спортивный комплекс «Бинокор»; ул.Авиационная, 32/1)

Период: 2018-2019 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

№ занятия

№ урока

Период проведения урока

Период перемены, минут

1

1

8.00-8.45

5

2

8.50-9.35

20

2

3

9.55-10.40

20

4

11.00-11.45

20

3

5

12.05-12.50

15

6

13.05-13.50

10

4

7

14.00-14.45

15

8

15.00-15.45

15

5

9

16.00-16.45

10

10

16.55-17.40

5

6

11

17.45-18.30

5

12

18.35-19.20

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

учебных занятий и учебной практики в учебных кабинетах и кабинетах - лабораториях

(по адресам: ул.Пионерская, 26; ул.Авиационная, 34 - спортивный комплекс «Бинокор»; ул.Авиационная, 32/1)

Период: 2018-2019 учебный год

 

СУББОТА

№ занятия

№ урока

Период проведения урока

Период перемены, минут

1

1

8.00-8.45

5

2

8.50-9.35

20

2

3

9.55-10.40

20

4

11.00-11.45

15

3

5

12.00-12.45

15

6

13.00-13.45

15

4

7

14.00-14.45

5

8

14.50-15.35

10

5

9

15.45-16.30

5

10

16.35-17.20

10

6

11

17.30-18.15

5

12

18.20-19.05

 

 

 

РАСПИСАНИЕЗАНЯТИЙ

учебной практики в учебно-производственных мастерских

(по адресу: ул.Авиационная, 32/5)

Период: 2018-2019 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА

№ занятия

№ урока

Период проведения урока

Период перемены, минут

1 смена

 

 

 

1

1

8.00-8.45

5

2

8.50-09.35

20

2

3

09.55-10.40

20

4

11.00-11.45

5

3

5

11.50-12.35

5

6

12.40-13.25

 

2 смена

 

 

 

1

1

13.50-14.35

10

2

14.45-15.30

20

2

3

15.50-16.35

5

4

16.40-17.25

5

3

5

17.30-18.15

5

6

18.20-19.05

 

 

 

ГРАФИК ПИТАНИЯ В СТОЛОВОЙ

для студентов и преподавателей

 (по адресу: ул.Пионерская, 26/4)

Период: 2018-2019 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

Период питания

Длительность времени перемен (минуты)

Категория питающихся

Курсы

обучения

 

 

1 смена

 

09.35-09.55

20

Социальная группа (завтрак)

Социальная группа (завтрак) – в дни учебной практики групп

ЭГС-17, ПМ-17, МЖК-17, ЭГС-16, ЭМ-16, МСС-16, ПК-16

2,3,4

2,3

(1 подгруппа)

10.40-11.00

20

СПО (по профессиям) – горячее питание

2,3

11.45-12.05

20

СПО (по специальностям) - буфет

2,3,4

12.50-13.05

15

Социальная группа (обед)

2,3,4

13.25-13.40

15

Социальная группа (обед) – в дни учебной практики групп ЭГС-17, ПМ-17, МЖК-17, ЭГС-16, ЭМ-16, МСС-16, ПК-16

2,3 (1 и 2 подгруппы)

12.30-13.15

45

Преподаватели и мастера ПО

-----

 

 

2 смена

 

14.45-15.00

15

Социальная группа (обед)

1

15.45-16.00

15

Социальная группа (ужин)

СПО (по специальностям) - буфет

СПО (по профессиям) – горячее питание

Преподаватели и мастера ПО

1

1

1

  

СУББОТА

Период питания

Длительность времени перемен (минуты)

Категория питающихся

Курсы

обучения

 

 

1 и 2 смены

 

09.35-09.55

20

Социальная группа (завтрак, обед)

2,3,4

10.40-11.00

20

СПО (по профессиям) – горячее питание

2,3

11.45-12.00

15

СПО (по специальностям) - буфет

1,2,3,4

12.45-13.00

15

Социальная группа (обед, ужин)

1

13.45-14.00

15

СПО (по профессиям) – горячее питание

СПО (по специальностям) - буфет

1

1

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА В СТОЛОВОЙ

В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ

Период: 1 семестр 2018-2019 учебного года

Время

День недели

Дежурный

Должность

09.35-09.55

10.40-11.00

11.45-12.05

14.45-15.00

15.30-16.00

Понедельник

Политов В.П.

Мастер производственного обучения

Вторник

Константинова Л.И.

Мастер производственного обучения

Среда

Политов В.П.

Мастер производственного обучения

Четверг

Константинова Л.И.

Мастер производственного обучения

Пятница

Политов В.П.

Мастер производственного обучения

Суббота

Константинова Л.И.

Мастер производственного обучения

 

РЕЗЕРВ: Мешканцева И.Н., мастер производственного обучения

 

  

 

АББРЕВИАТУРА УЧЕБНЫХ ГРУПП

на 2018-2019 учебный год

Образовательные программы среднего профессионального образования

Форма обучения: очная

Финансирование за счет бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Код

Наименование образовательных программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Курс обучения

Срок обучения

Наименование группы

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1

2 г. 10 м.

ЭГС-18

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

1

2 г. 10 м.

ЭМ-18

43.01.02

Парикмахер

1

2 г. 10 м.

ПМ-18

43.01.09

Повар, кондитер

1

3 г. 10 м.

ПК-18

 

 

 

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

2

2 г. 10 м.

ЭГС-17

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

2

2 г. 10 м.

МЖК-17

43.01.02

Парикмахер

2

2 г. 10 м.

ПМ-17

 

 

 

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

3

2 г. 10 м.

ЭГС-16

19.01.17

Повар, кондитер

3

2 г. 10 м.

ПК-16

08.01.06

Мастер сухого строительства

3

2 г. 10 м.

МСС-16

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

3

2 г. 10 м.

ЭМ-16

 

Код

Наименование образовательных программ подготовки

специалистов среднего звена

Курс обучения

Срок обучения

Наименование группы

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

1

3 г. 10 м.

САД-18

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1

3 г. 10 м.

РД-18

44.02.01

Дошкольное образование

1

3 г. 10 м.

ДО-18

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1

3 г. 10 м.

СТ-18

 

 

 

 

 

09.02.02

Компьютерные сети

2

3 г. 10 м.

КС-17

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

2

3 г. 10 м.

ТЭ-17

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2

3 г. 10 м.

АТ-17

44.02.01

Дошкольное образование

2

3 г. 10 м.

ДО-17

44.02.02

Преподавание в начальных классах

2

3 г. 10 м.

УНК-17

19.02.10

Технология продукции общественного питания

2

3 г. 10 м.

ТОП-17

 

 

 

 

 

09.02.02

Компьютерные сети

3

3 г. 10 м.

КС-16

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3

3 г. 10 м.

ТЭ-16

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3

3 г. 10 м.

АТ-16

44.02.01

Дошкольное образование

3

3 г. 10 м.

ДО-16

44.02.02

Преподавание в начальных классах

3

3 г. 10 м.

УНК-16

13.02.07

Электроснабжение (по отраслям)

3

3 г. 10 м.

ЭС-16

 

 

 

 

 

09.02.02

Компьютерные сети

4

3 г. 10 м.

КС-15

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

4

3 г. 10 м.

ТЭ-15

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

4

3 г. 10 м.

АТ-15

44.02.01

Дошкольное образование

4

3 г. 10 м.

ДО-15

19.02.10

Технология продукции общественного питания

4

3 г. 10 м.

ТОП-15

 

  

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ

Период: 1 семестр 2018-2019 учебного года

День недели

Смены

Дежурный администратор

Должность

Понедельник

1

Велижанина А.Ю.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

2

Блашко Е.Е.

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Вторник

1

Блашко Е.Е.

Заместитель директора по учебно-производственной работе

2

Велижанина А.Ю.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Среда

1

Штепина М.Г.

Заместитель директора по учебно-методической работе

2

Перминова О.В.

Заместитель директора по учебной работе

Четверг

1

Перминова О.В.

Заместитель директора по учебной работе

2

Штепина М.Г.

Заместитель директора по учебно-методической работе

Пятница

1

Перминова О.В.

Заместитель директора по учебной работе

2

Блашко Е.Е.

Заместитель директора по учебной работе

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

ПО СУББОТАМ

Период: 1 семестр 2018-2019 учебного года

месяц

даты

1 смена

2 смена

Дежурный администратор

Дежурный администратор

сентябрь

08

Перминова О.В.

Кананыкина А.А.

15

Велижанина А.Ю.

Плесовских А.В.

22

Блашко Е.Е.

Кургузова Л.Д.

29

Штепина М.Г.

Нефедов А.В.

октябрь

06

Перминова О.В.

Кананыкина А.А.

13

Блашко Е.Е.

Плесовских А.В.

20

Велижанина А.Ю.

Кургузова Л.Д.

27

Штепина М.Г.

Нефедов А.В.

ноябрь

03

Перминова О.В.

Кананыкина А.А.

10

Блашко Е.Е.

Плесовских А.В.

17

Велижанина А.Ю.

Кургузова Л.Д.

24

Штепина М.Г.

Нефедов А.В.

декабрь

01

Перминова О.В.

Кананыкина А.А.

08

Блашко Е.Е.

Плесовских А.В.

15

Велижанина А.Ю.

Кургузова Л.Д.

22

Штепина М.Г.

Нефедов А.В.

29

Перминова О.В.

Кананыкина А.А.

 

Работники администрации колледжа:

Велижанина Айгуль Юрьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Блашко Екатерина Евгеньевна - заместитель директора по учебно-производственной работе

Перминова Оксана Валерьевна - заместитель директора по учебной работе

Штепина Марина Геннадьевна - заместитель директора по учебно-методической работе

Кургузова Любовь Дмитриевна – старший методист

Плесовских Александр Владимирович – старший методист

Кананыкина Алена Александровна – специалист центра по трудоустройству

Нефедов Андрей Васильевич – преподаватель – организатор ОБЖ

 

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА СОЦИАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ

ПО СУББОТАМ

Период: 1 семестр 2018-2019 учебного года

месяц

даты

1 и 2  смены

Дежурный социальный педагог

сентябрь

08

Вебер О.А.

15

Барышникова Л.В.

22

Вебер О.А.

29

Барышникова Л.В.

октябрь

06

Вебер О.А.

13

Барышникова Л.В.

20

Вебер О.А.

27

Барышникова Л.В.

ноябрь

03

Вебер О.А.

10

Барышникова Л.В.

17

Вебер О.А.

24

Барышникова Л.В.

декабрь

01

Вебер О.А.

08

Барышникова Л.В.

15

Вебер О.А.

22

Барышникова Л.В.

29

Вебер О.А.

 

Примечание:

Если суббота – выходной  день, то режим работы Вебер О.А., Барышниковой Л.В.:

с 08.00 до 16.15. (в пятницу до 16.00)

 

Если суббота рабочая, то режим работы:

Вебер О.А. с 08.00 до 14.40 (в пятницу до 14.10);

Барышникова Л.В.: с 09.30 до 16.15 (в пятницу до 16.00)