Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Перечень специальностей/профессий

Перечень специальностей и профессий

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ – 2020

(финансирование за счет бюджетных ассигнований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры)

 программы подготовки специалистов среднего звена

 
п/п
Наименования и коды специальностей Присвоение квалификации по программам подготовки специалиста среднего звена
 в соответствии с дипломом СПО
Присвоение квалификации
 по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) в соответствии со свидетельством о присвоении квалификации (дополнительно к диплому)
Базовый
уровень
образова-ния
Срок
обу-чения
КЦП (контрольные цифры приема) Вступи-тельные испытания  
1. Сетевое и системное администрирование
(базовая подготовка)
09.02.06
Сетевой и системный администратор _____ Основное общее
образование (9 кл.)
3г.
10мес.
25 НЕТ*
2. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям) (базовая подготовка) 
13.02.11
Техник слесарь-электромонтажник, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Основное общее
образование (9 кл.)
3г.
10мес.
25 НЕТ*
3. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
(базовая подготовка)
23.02.07
Специалист Слесарь по ремонту автомобилей Основное общее
образование (9 кл.)
3г.
10мес.
25 НЕТ*
4. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
 (базовая подготовка)
21.02.01
Техник- технолог Оператор по исследованию скважин Основное общее
образование (9 кл.)
3г.
10мес.
25 НЕТ*
5. Дошкольное образование
(углубленная подготовка)
44.02.01
Воспитатель детей дошкольного возраста -------- Основное общее
образование (9 кл.)
3г.
10мес.
25 НЕТ*

 

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих


п/п 
Наименования и коды профессий Квалификация(ии) квалифицированного рабочего и служащего Базовый
уровень
образования
Срок
обучения 
КЦП (контрольные цифры приема) Вступительные испытания
1. Мастер жилищно-коммунального хозяйства 
08.01.10
Электрогазосварщик,
Слесарь-сантехник
Основное общее
образование  
 (9 кл.)
2г.
10 мес.
25 НЕТ*
2. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 
15.01.05
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом,
Сварщик частично механизированной сварки плавлением
Основное общее
образование 
(9 кл.)
2г.
10 мес.
25 НЕТ*
      3.                                        Повар, кондитер 
                 
  43.01.09
                                         Повар, кондитер             Основное общее
образование
 (9 кл.)
              3г.
10 мес.
                   25                        НЕТ*
      4.              Мастер общестроительных работ
  08.01.07
        Арматурщик и электросварщик ручной сварки             Основное общее
образование
 (9 кл.)
             2г.
10 мес.
                    25                        НЕТ*
      5.          Электромонтер по ремонту и обслуживанию  
              электрооборудования (по отраслям)
   13.01.10

      Электромонтер по ремонту и обслуживанию  
                       электрооборудования
            Основное общее
образование
 (9 кл.)
              2г.
10 мес.
                    25                        НЕТ*



*При количестве поданных заявлений более 25 на каждую специальность (профессию) по 14 августа (включительно) Приемной комиссией организуется рейтинг предоставленных поступающими документов об образовании и (или) документов об образовании и квалификации (аттестатов, дипломов) – ПО СРЕДНЕМУ БАЛЛУ (см. п.43 Приказа Минобрнауки России от 23.01.2014 №36 (ред. от 26.11.2018 г.).



ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ-2020

(финансирование за счет средств по договорам об оказании платных образовательных услуг)

программы подготовки специалистов среднего звена



п/п
Наименования и коды специальностей
Квалификация   (ии) специалиста среднего звена
Базовый
уровень
образования
Срок
обучения
Общее количество
мест
для приема
Стоимость обучения в год, руб.
1.
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовая подготовка)
08.02.01
Техник
Основное общее образование 
(9 кл.)
4г. 1мес.

25
31 600,00
Среднее полное (общее) образование (11 кл.)
3г. 1мес.

25
2.
Дошкольное образование
(углубленная подготовка)
44.02.01
Воспитатель детей дошкольного возраста
Основное общее образование 
(9 кл.)
4г. 1мес.

25
27 200,00
Среднее полное (общее) образование
 (11 кл.)
3г. 1мес.

25
3.
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
(по отраслям)
(базовая подготовка) 13.02.11
Техник
Основное общее образование
 (9 кл.)
4г. 1мес.

25
31 600,00
Среднее полное (общее) образование
 (11 кл.)
3г. 1мес.

25
4.
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
(базовая подготовка)
21.02.01
Техник-технолог
Основное общее образование
 (9 кл.)
4г. 1мес.

25
31 600,00
Среднее полное (общее) образование
 (11 кл.)
3г. 1мес.

25
5.
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
(базовая подготовка)
23.02.07
Специалист
Основное общее образование 
(9 кл.)
4г. 1мес.


25
31 600,00
Среднее полное (общее) образование
 (11 кл.)
3г. 1мес.

25
6
Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)
(базовая подготовка)
38.02.01
Бухгалтер
Основное общее образование 
(9 кл.)
3г. 1мес.
25
27 200,00
Среднее полное (общее) образование
 (11 кл.)
2г. 1мес.

25