Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание очное отделение





1 сентября

РАСПИСАНИЕ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

02 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА



11.00 - Торжественная линейка для 1,2,3,4 курсов, посвященная Дню знаний и открытию нового    здания БУ « Няганский технологический колледж» (микрорайон 10, дом 4)

11.30-12.30 –Кураторские часы

Группа

Курс

Куратор, мастер

№ каб.

СТ-19

1

Шарипова Светлана Анатольевна

Актовый зал

РД-19

1

Константинова Лариса Ивановна

Актовый зал

САД-19

1

Гайнетдинова Айсылу Касимьяновна

Актовый зал

ПКД-19

1

Корнеева Гузаллия Шамильевна

Актовый зал

УНК-19

1

Бакланова Лидия Иоганнесовна

Актовый зал

ТПИ-19

1

Чунихина Елена Владимировна

Актовый зал

ЭС-19

1

Дмитриева Виктория Витальевна

Актовый зал

МЖК-19

1

Осипов Вадим Вадимович

Актовый зал

ЭГС-19

1

Шабалина Любовь Павловна

Актовый зал

МС-19

1

Гончарова Ольга Викторовна

Актовый зал

озРД-19

1

Лаас Константин Геннадьевич

Актовый зал

озБУ-19

1

Коробейникова Татьяна Александровна

Актовый зал

 

 

 

 

СТ-18

2

Белов Сергей Алексеевич

Каб. № 110

РД-18

2

Тычина Ольга Львовна

Лаас Константин Геннадьевич

Мастерская Кузовной ремонт № 13

ДО-18

2

Тютяева Елена Васильевна

Каб. № 114

САД-18

2

Ворванин Денис Валерьевич

Каб. № 215

ПК-18

2

Некрасова Анастасия Николаевна

Мешканцева Ирина Николаевна

Мастерская Кондитерский цех № 25

ПМ-18

2

Ажулаева Патимат Магамедрасуловна

Каб. № 408

ЭГС-18

2

Булатасова Гульдар Хурматовна

Кочунов Евгений Борисович

Видлацкий Максим Сергеевич

Мастерская Сварочная №14

ЭМ-18

2

Воскресенских Елена Сергеевна

Прозоров Борис Вячеславович

Ситдиков Булат Раилович

Мастерская электромонтажная № 16

 

 

 

 

АТ-17

3

Змеев Сергей Петрович

Перевалов Сергей Павлович

Мастерская по ремонту и обслуживанию автомобилей       № 23

ДО-17

3

Бондаренко Елена Станиславовна

Каб. № 307

КС-17

3

Ворванина Ирина Викторовна

Лаборатория № 22

ТЭ-17

3

Чапаева Марина Николаевна

Каб. № 410

ТОП-17

3

Уткина Валида Михайловна

Каб. № 304

УНК-17

3

Букша Ольга Анатольевна

Каб. № 410

МЖК-17

3

Геркаева Юлия Владимировна

Каб. № 407

ПМ-17

3

Шатских Елена Васильевна

Пономарев Сергей Иванович

Мастерская салон парикмахерская № 27

ЭГС-17

3

Карпова Мария Аркадьевна

Каб. № 113

 

4-е курсы – приступают к занятиям с 03 сентября 2019 г. по расписанию (присутствие на торжественной линейке студентов 4 курса – по желанию).