628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань, микрорайон 10-й, дом 4
Телефон/факс +7-34672-26126, +7-34672-26126 (доб.0)
Электронная почта Npu13@bk.ru
+7 (34672)26126 (доб.207#)
Приёмная комиссия
Список призеров номинация «Трехмерная графика»
№ |
ФИО участника |
Место учебы |
Место |
1. |
Арапов Леонид Андреевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
1 |
2. |
Сулим Павел Владимирович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
3. |
Мелентьев Иван Евгеньевич |
Южно-Уральский государственный колледж» Кыштымский филиал |
2 |
4. |
Теплякова Карина Максимовна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
5. |
Островненко Николай Евгеньевич |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
2 |
Список призеров номинация «Графический дизайн»
№ |
ФИО участника |
Место учебы |
Место |
1. |
Снигирев Георгий Валерьевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
2. |
Савенкова Милана Романовна |
Советский политехнический колледж |
3 |
3. |
Коваленко Андрей Юрьевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
4. |
Соколов Иван Олегович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
5. |
Рахманова Елизавета Андреевна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
6. |
Ефименко Евгений Валерьевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
7. |
Буньков Игорь Александрович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
|
8. |
Щетинин Владислав Павлович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
9. |
Кадиев Руслан Магомедрасулович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
10. |
Сидоров Егор Андреевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
11. |
Вакурова Дарья Андреевна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
12. |
Алексанян Нелли Вагеевна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
1 |
13. |
Калашников Никита Максимович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
14. |
Салтыкова Дарья Александровна |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |
15. |
Солоненко Михаил Павлович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
16. |
Паутов Олег Дмитриевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
1 |
17. |
Дильмухаметов Ильнар Наилович |
Лангепасский политехнический колледж, филиал в г.Покачи |
3 |
18. |
Бондаренко Арина Алексеевна |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |
19. |
Абросимова Раиса Сергеевна |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |
20. |
Гаврилюк Юлия Дмитриевна |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |
21. |
Вельмякина Екатерина |
БУ «Няганский технологический колледж» |
1 |
Список призеров номинация «Растровая графика»
№ |
ФИО участника |
Место учебы |
Место |
1. |
Плешков Павел Сергеевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
2. |
Сухойков Леонид Павлович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
3. |
Осипов Давид Васильевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
4. |
Резниченко Юрий Юрьевич |
Лангепасский политехнический колледж,филиал в г.Покачи |
2 |
5. |
Якушин Дмитрий Денисович |
Лангепасский политехнический колледж, филиал в г.Покачи |
3 |
6. |
Мезецев Илья Александрович |
Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова |
3 |
7. |
Пылыпюк Даниэлла Андреевна |
Нефтеюганский политехнический колледж |
3 |
8. |
Белова Вероника |
Няганский технологический колледж |
3 |
9. |
Проценко Дарья |
Няганский технологический колледж |
1 |
10. |
Деревскова Татьяна |
Няганский технологический колледж |
2 |
11. |
Григорьева Диана Владимировна |
Лангепасский политехнический колледж |
3 |
12. |
Орехова Юлия Олеговна |
Южно-Уральский государственный колледж» Кыштымский филиал |
1 |
13. |
Хасбулатова Маргарита Рустамовна |
Сургутский политехнический колледж |
2 |
14. |
Лукашенко Андрей Олегович |
Нефтеюганский политехнический колледж |
3 |
15. |
Глебов Глеб Сергеевич |
Нижневартовский строительный колледж |
3 |
16. |
Пономарева Кристина Игоревна |
Нижневартовский строительный колледж |
2 |
17. |
Русинович Владислав Олегович |
Ямальский многопрофильный колледж» в г. Лабытнанги |
2 |
18. |
Алгаев Гюндуз Арифоглы |
Югорский политехнический колледж |
3 |
Список призеров номинация «Векторная графика»
№ |
ФИО участника |
Место учебы |
Место |
1. |
Рябенков Даниил Евгеньевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
1 |
2. |
Глебова Виктория Юрьевна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
1 |
3. |
Кутрунова Мария Андреевна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
4. |
КорольВладислав Евгеньевич |
Лангепасский политехнический колледж |
2 |
5. |
Степыгин Алексей Сергеевич |
Нефтеюганский политехнический колледж |
3 |
Список призеров номинация «Цифровая фотография»
№ |
ФИО участника |
Место учебы |
Место |
1. |
Рыбасов Никита Сергеевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
1 |
2. |
Фурса Ксения Александровна |
Многопрофильный колледж ТИУ |
2 |
3. |
Курамшин Матвей Андреевич |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
2 |
4. |
Чумаченко Владислав Юрьевич |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
5. |
Криницын Никита Романович |
Многопрофильный колледж ТИУ |
3 |
6. |
Вагатова Анастасия Степановна |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |
7. |
Афанасьев Владислав Витальевич |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |
8. |
Постнова Мария Сергеевна |
Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж |
3 |