Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Этажный дебют»


«Этажный дебют»
 В студенческом общежитии состоялся «Этажный дебют».
И это, на самом деле, дебют нашего проекта наставничества «На волне».
Изюминкой было то, что это было не просто представлением номеров от проживающих в общежитии, а это была совместная работа наставников из числа студентов-активистов и наших иногородних студентов.

Этажный дебют

Открыла «Этажный дебют» директор колледжа Насырова Елена Ивановна, отметив, что «процесс наставничества в воспитательной работе высоко ценится за пределами округа, и мы на самом деле поймали «нужную волну». Были и гости встречи: исполняющий обязанности директора «Дома Молодежи» Ибрагимов Эльдар Гамирович и представитель администрации города Ибрагимов Ильмир Гамирович, которые оставили о проекте только положительные отзывы.
Сам формат мероприятия проходил в стиле «квартирника», что ещё больше, на наш взгляд, сблизило участников. Этажный дебют
Представления каждого из 7 этажей были не похожи друг на друга, творческие номера были разные: начиная от прочтения стихов собственного сочинения, песнями, видеороликами об «общажной жизни», заканчивая театральными постановками. Например, было выступление, где студенты заглянули в будущее, и предположили как они могут собраться и поностальгировать о студенческой жизни в общежитии. 
Впереди участников проекта «На волне» ждёт ещё много всего интересного! Пожелаем им удачи!