Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В БУ "Няганский технологический колледж" прошла Неделя психологии


В БУ "Няганский технологический колледж" прошла Неделя психологии

03.12.18 по 08.12.18 г. в БУ "Няганский технологический колледж" прошла Неделя психологии. В корпусах колледжа были вывешены информационные стенды: "Сам себе психолог", "Нейробика - тренажер для мозга", "Секреты бесконфликтного общения". Учебные будни начинались с психологических акций: "Холст свободы", "Радуга настроений", "Шкатулка мудростей и пожеланий", "Пожиратель негативных качеств".

В рамках Недели психологии был проведён психологический марафон "Знатоки психологии", команды групп 1 и 2 курсов соревновались в знаниях о психологии, в умениях распознать секреты вербальной и невербальной коммуникации. Команды победители были награждены Грамотами, а все участники Благодарностями.

Завершилась Неделя психологии пресс-конференцией "Задай вопрос психологу". В начале конференции студенты приняли участие в весёлой игре и продемонстрировали свои способности в умениях дать комментарии для СМИ. Затем все увлеклись вопросами психологии и затронули самые актуальные темы современной молодёжи.

             Огромную благодарность за помощь в проведении мероприятий выражаем нашим активистам Нишановой Паризод, Эмирбековой Шахсенем и Назарко Николаю.
День психологииДень психологииДень психологииДень психологииДень психологии


Просмотров: 1107
Дата первого показа: 17.12.2018 17:21:04