Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Профессиональные пробы для учащихся 8,9 классов школ города


Профессиональные пробы для учащихся 8,9 классов школ города

В соответствии с планом мероприятий БУ «Няганский технологический колледж» с 01 по 19 октября 2018 года были проведены профессиональные пробы для учащихся 8,9 классов школ города.


Профессиональные пробы учащиеся проходили в лабораториях и мастерских колледжа.
Профессиональные пробы проводили преподаватели, мастера производственного обучения, студенты колледжа. На занятиях учащиеся проверяли свой уровень компетенции и получили базовую информацию по специальностям и профессиям: парикмахерское искусство, повар кондитер, сетевое и системное администрирование, дошкольное образование, техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки), техническое обслуживание и ремонт двигателей и систем и агрегатов автомобилей, мастер сухого строительства.


Также учащиеся познакомились с технологией 3D моделирования и прототипирования в работе современных инженеров, осознали необходимость знаний физики и технического черчения для овладения техническими специальностями.
Школьники получили возможность на несколько часов перевоплотиться в представителей различных профессий и самостоятельно под контролем опытных специалистов решить определенные профессиональные задачи, а также узнать секреты мастерства.У нас интересно учиться, и есть высокие шансы, обретя профессию или специальность, найти достойную работу. Мы с удовольствием примем вас в свою дружную семью и будем помогать вам стать успешными в учебе, карьере и в жизни.

Администрация БУ «Няганский технологический колледж» выражает благодарность специалисту ЦСТВ – Кананыкиной А.А., преподавателям, мастерам производственного обучения, студентам за организацию и проведение профессиональных проб.

Просмотров: 799
Дата первого показа: 14.11.2018 21:30:59