Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Общеколледжные родительские собрания


Общеколледжные родительские собрания
В БУ "Няганский технологический колледж" 15.05.2019г. и 16.05.2019г. прошли общеколледжные родительские собрания на тему "Взаимодействие колледжа и семьи в формировании безопасного поведения у обучающихся".

Повестка родительских собраний включала следующие вопросы:
1. "Роль учебно-воспитательной деятельности колледжа в становлении личности студента". "Организация летнего отдыха и летней занятости студентов" - докладчик зам.директора по УВР Шабанова Э.Ш..
2. "О допуске к промежуточной аттестации студентов, об академических задолженностях и о сроках повторной аттестации" - докладчик зам.директора по УР Перминова О.В..
3. "Профилактика правонарушений несовершеннолетних. Профилактика употребления ПАВ" - докладчики специалисты МКДН и ЗП Ибрагимов И.Г., Власова И.С..
4. "Формирование безопасного поведения у обучающихся. Административная и уголовная ответственность" - докладчик Мороз С.С..
5. "О необходимости соблюдения правил безопасности на дороге и об административной ответственности за нарушение ПДД при управлении мопедом и скутером" - доклад инспектора ГИБДД Гриб В.В..
6. "Профилактика суицидального поведения подростков. Об организации курсов для родителей по основам детской психологии и педагогики" - доклад педагога-психолога Чунихиной Е.В.

собрание собрание

собрание


Просмотров: 606
Дата первого показа: 22.05.2019 12:28:26