Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!


9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
74-ая годовщина победы в Великой Отечественной войне. День Победы - это праздник важный для каждого гражданина. Ведь события страшной войны 1941-1945 годов коснулись каждой семьи. 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиги своих предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

Инженерно-педагогический состав и обучающиеся Няганского технологического колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Салютная группа из числа обучающихся военно-патриотического объединения колледжа "Россия-Казачий дозор" у памятника "Солдату - освободителю" произвели торжественные памятные залпы. 
Обучающиеся военно-патриотического клуба "Долг" оказывали помощь курсантам военно-патриотического клуба юных десантников "Эмдер" на рабочих точках "Привал", "Полевая кухня".
Обучающиеся колледжа приняли участие в реконструкциях событий времен Великой отечественной войны "На привале" , в городской легкоатлетической эстафете, группа ЭМ-18 в полном составе стояли у ограждений.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!


9 мая 9 мая

9 мая 9 мая

9 мая

9 мая


Просмотров: 706
Дата первого показа: 22.05.2019 12:05:26